Система контроля дорожных механизмов Интернет приемная нарушители Черный список подрядчиков
Вопрос с ответом

Дата вопроса: 11/30/2009 11:20:16 AM
Автор вопроса: Филимон

Текст вопроса:
Здравствуйте! По дороге из Новосибирска в аэропорт Толмачево (по новой трассе) перед железнодорожным переездом стоит знак с ограничением скорости 40 км/ч. Но после окончания переезда нет знака отменяющего ограничение. Однако, со стороны аэропорта по дороге в Новосибирск, стоит такой знак. Скажите, почему автомобили должны двигаться от надземного пешеходного перехода, до кольца (а это несколько километров) со скоростью 40 км/ч, в то время как в обратном направлении такого ограничения не существует. Спасибо.

Дата публикации ответа: 12/01/2009 01:09:08 PM
Ответ:
Спасибо за сигнал. Согласно проекту организации движения знак там должен быть. Мы разберемся в этой ситуации. P.S. Во время онлайн-конференции пришел ответ. Знак там действительно снимался на реконструкцию. В настоящее время дорожный знак 3.25 "конец ограничения максимальной скорости", действует в двух направлениях от ж/д переезда.

назад
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
Государственное казенное учреждение Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области"


  Почтовый адрес фактический:
630009 Новосибирск, ул. Никитина, 20/2

(383) 335-81-50 Факс: (383) 335-81-60
email: office@tuad.nsk.ru