|
Наша деятельность
Территориальное управление автомобильных дорог является органом управления дорожно–строительным комплексом Новосибирской области .
Основными задачами являются:
- обеспечение условий безопасного и бесперебойного движения автомобильного транспорта, сохранности автомобильных дорог, повышения их пропускной способности, благоустройства и экологической безопасности, улучшения транспортно-эксплуатационного состояния в интересах пользователей автомобильных дорог;
- организация содержания, ремонта, реконструкции и строительства автомобильных дорог за счет эффективного использования бюджетных и иных финансовых средств, а также иных материальных ресурсов, выделяемых собственником на эти цели;
- обеспечение реализации государственной дорожной политики, межотраслевых программ совершенствования и развития автодорог и дорожной инфраструктуры.
|
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НОВОСТИ 20.05.2022 13:27:07 ООО «СпецТрансСтрой» завершает работы по сооружению 4 из 8 опор эстакады в Кольцово и готовится к монтажу балок пролетного строения. 20.05.2022 13:10:41 На два дня ограничат движение транспортных средств по автомобильной дороге "Н-2123" -Верх-Тула-Ленинское-ОбьГЭС". 20.05.2022 11:39:29 ГКУ НСО ТУАД планирует сократить сроки ремонта моста на Ленинск-Кузнецкой трассе. 19.05.2022 14:11:26 Получено положительное заключение Государственной вневедомственной экспертизы на реконструкцию 11,5 км дороги «Барабинск - Зюзя – Квашнино» в Барабинском районе. 18.05.2022 16:23:53 В Барабинском районе в следующем году отремонтируют 14 километров дороги «Здвинск-Барабинск».
|